[ МБУ ДО "Спортивная школа олимпийского резерва "СТАЛЬ" ]
Главная » 2020 » Октябрь » 28 » 30 октября 2020 года ДЕНЬ ТРЕНЕРА!!!
21:04
30 октября 2020 года ДЕНЬ ТРЕНЕРА!!!

Уважаемые коллеги, спортсмены и их родители, а также все посетители нашего сайта!
Ежегодно 30 октября в России отмечается День тренера.
Тренер – это наставник, совмещающий в себе и опытного педагога и хорошего психолога. Именно тренер учит не сдаваться и идти к цели, добиваться высоких результатов. Давайте скажем спасибо нашим тренерам, которые вложили столько сил и души в воспитание подрастающего поколения спортсменов и вывели многих из них на всероссийские и мировые пьедесталы почета. В преддверии данного праздника управление физической культуры и спорта Брянской области запускает флешмоб «Спасибо, тренер». В рамках флешмоба необходимо разместить в личных социальных сетях или на страницах спортивных сообществ фотографии и слова благодарности тренеру под хештегом #Спасиботренер #Спортнормажизни, указав фамилию, имя, отчество тренера, вид спорта, спортивное учреждение, основные достижения, а также за что вы благодарны тренеру.
Информацию о размещении фотографий и слов благодарности (ссылки о размещение в социальных сетях, сообществ) до 30 октября 2020 года направить на адрес электронной почты: 
rudnikova@sportbrobl.ru. (ведущий консультант отдела спорта высших достижений и подготовки спортивного резерва Рудникова Полина Леонидовна тел. 20-24-54 (доб.2)
    

Категория: Новости сайта | Просмотров: 340 | Добавил: Сталь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar