[ МБУ ДО "Спортивная школа олимпийского резерва "СТАЛЬ" ]
Главная » 2023 » Май » 3 » Команда Брянской области завоевала СЕРЕБРО Чемпионата ЦФО по тяжелой атлетике среди мужчин
10:45

С 27 апреля по 1 мая 2023 года в Туле проходили чемпионат и первенство Центрального федерального округа по тяжелой атлетике.Команду Брянской области представляли 26 тяжелоатлетов. Сборной региона удалось завоевать 16 наград. На счету брянских спортсменов 6 золотых медалей, 4 серебра и 6 бронзовых наград. Призерами чемпионата и первенства ЦФО стали воспитанники брянских СШОР «Сталь», «Вымпел», «Десна» и спортшколы «Электрон» из Дятьково.

Поздравляем спортсменов Брянской области, показавших высокие результаты  на Чемпионате ЦФО по тяжелой атлетике среди мужчин с СЕРЕБРОМ в командном зачете!!!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 65 | Добавил: Сталь | Рейтинг: 0.0/0