[ МБУ ДО "Спортивная школа олимпийского резерва "СТАЛЬ" ]
Главная » 2021 » Январь » 30 » Кубок России по тяжелой атлетике
19:41
Кубок России по тяжелой атлетике

Кубок России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин проходит с 25.01 по 01.02.2021 года в г. Старый Оскол, в котором принимают участие тяжелоатлеты нашей спортивной школы: мастера спорта России Осипов Алексей, Красный Кирилл, Могучев Максим, Усов Иван, Прошин Станислав и КМС Паращук Александра.
По результатам соревнований на 31 января 2021 года среди женщин в в/к +87кг Паращук Александра (тренер Евдокимов А.А.) заняла 5 место с результатом в сумме 195 кг.
Среди мужчин в в/к 67 кг Усов Иван занял 4 место с результатом в сумме двоеборья 265 кг, в весовой категории до 89 кг Осипов Алексей завоевал бронзовую медаль с результатом в сумме двоеборья 347 кг, а Могучев Максим стал 5-м в этой же категории с результатом 338 кг. Тренируются спортсмены в МБУ СШОР"Сталь" под руководством тренера Евсеева Н.Н. Воспитанник тренера Евдокимова А.А. Прошин Станислав в в/к 102 кг занял 6 место, показав результат в сумме двоеборья 337 кг.  Он повторил рекорд России среди юниоров в толчке 190 кг.!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях!!!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 302 | Добавил: Сталь | Рейтинг: 0.0/0