[ МБУ ДО "Спортивная школа олимпийского резерва "СТАЛЬ" ]
Главная » 2022 » Ноябрь » 21 » ПРОШИН СТАНИСЛАВ и ТРОШИН АРТЁМ - победители Первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров
09:23

️‍♀️В Туле в период с 11 по 21 ноября 2022 года прошло масштабное соревнование - Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 15-18 и 19-20 лет и Открытое Первенство ФТАР. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из России и Беларуси.

Спортсмены МБУ СШОР Сталь ПРОШИН СТАНИСЛАВ и ТРОШИН АРТЁМ стали победителями соревнований в своих весовых категориях:

ПРОШИН СТАНИСЛАВ победил реди юниоров до 20 лет с большим преимуществом в весовой категории до 96 кг с результатом в сумме двоеборья 338 кг (рывок 150 кг., толчок 188 кг).

ТРОШИН АРТЕМ стал победителем среди юниоров (15-18 лет) в весовой категории 102 кг с результатом в сумме двоеборья 311 кг (рывок 130 кг - 3 место, толчок 181 кг - 1 место).

Тяжелая атлетика – спорт людей сильных не только телом, но и духом! Наши спортсмены показали  самые высокие результаты, установив личные рекорды. Желаем здоровья, удачи, новых побед и новых рекордов!!!

Поздравляем спортсменов и их тренера Евдокимова Андрея Александровича с отличными результатами!!!