[ МБУ ДО СШОР "СТАЛЬ" ]
Главная » 2022 » Июнь » 16 » Спорт против наркотиков
10:43
Спорт против наркотиков

 
В период с 1 по 30 июня 2022 года на территории Брянской области проходит месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. В рамках проведения месячника департамент физической культуры и спорта Брянской области проводит акцию «Вместе против наркотиков. Спорт – мой выбор». Акция проходит в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/sportbrobl на странице «Департамент физической культуры и спорта Брянской области». Целью акции является формирование у спортсменов и занимающихся в спортивных учреждениях отрицательного отношения к употреблению наркотических и психотропных веществ, пропаганда здорового образа жизни.
В период с 01 по 14 июня 2022 года в нашем учреждении уже прошли первые мероприятия, направленные на борьбу с употреблением и распространением наркотиков:
- 1 июня 2022 года - беседа со спортсменами отделения дзюдо на тему "Сохранение здоровья спортсменов как основа антидопинговой системы" (отв. Сидорко Н.П.)
- 14 июня 2022 года - Матч по футболу (спортсмены отделения дзюдо) - отв. Толкачева А.С.

 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 147 | Добавил: Сталь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar