[ МБУ ДО СШОР "СТАЛЬ" ]
Главная » 2021 » Октябрь » 26 » Всероссийский семинар "Цифровая трансформация подготовки спортивного резерва"
10:43
Всероссийский семинар "Цифровая трансформация подготовки спортивного резерва"

19-22 октября в Сочи прошел Всероссийский семинар "Цифровая трансформация подготовки спортивного резерва". В семинаре приняли участие 43 региона России. Участниками семинара стали лауреаты 1-го Всероссийского конкурса  в области цифровой трансформации сферы физической культуры и спорта "Цифровая трансформация российского спорта - 2021". Среди участников семинара - работники нашей спортивной школы - конкурсант в номинации "Лучший администратор" - заместитель директора МБУ СШОР "Сталь" Сазыкина И.Л., конкурсант в номинации "Лучший тренер" - тренер по дзюдо МБУ СШОР "Сталь" Толкачева А.С., а также представители МБУ СШОР "Десна" - конкурсант в номинации "Лучшая спортивная школа" - заместитель директора МБУ СШОР "Десна" Маслова К.Ю. и конкурсант в номинации "Лучший тренер" - тренер по спортивной акробатике МБУ СШОР "Десна" Тришина Т.С.  
По итогам демонстрации отобранных Конкурсной комиссией презентаций из числа лауреатов определялись победители и призеры Конкурса в каждой номинации.
Победителем в номинации "Лучший лайфхак" (лучшая презентация) стала заместитель директора по спортивной работе МБУ СШОР "Сталь" Сазыкина Инна Леонидовна, а финалистом и Призером в номинации "Лучший тренер" стала тренер по дзюдо МБУ СШОР "Сталь" Толкачева Алла Сергеевна.
Все лауреаты Конкурса, принявшие участие в семинаре, успешно освоили дополнительную профессиональную программу, прошли итоговую аттестацию и получили Сертификат и удостоверение Международного Российского Олимпийского Университета (РМОУ) о повышении квалификации, а также подарки от АО "Мой Спорт" и огромный объем информации и множество ярких и незабываемых впечатлений!
          
        

Категория: Новости сайта | Просмотров: 209 | Добавил: Сталь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar